Новость первая

Компания ТРУБОМИР создана в 2009 году с ЦЕЛЬЮ удовлетворения потребностей широкого круга КЛИЕНТОВ – строителей, инвесторов, проектировщиков и частных застройщиков в материалах, оборудовании, технологиях, решениях и услугах в сфере инженерных коммуникаций объектов промышленного, гражданского, транспортного и частного строительства.

ТРУБОМИР сегодня – это полная комплектация строительных объектов материалами и оборудованием для монтажа наружных и внутренних инженерных коммуникаций. Наша специализация – всё, что связано с водой, теплом, отведение стоков, укреплением грунта, водоотведением. Ассортимент компании насчитывает около 9000 наименований товаров и менеджеры компании ТРУБОМИР помогут Вам скомплектовать из них: дренаж, водопровод, канализацию, отопление, ливневую канализацию, котельную, бассейн, подобрать геотекстиль, георешетку  и прочие геосинтетические материалы для дорожного строительства и укрепления склонов.

 

Вот почему большинство Клиентов и впредь покупают в ТРУБОМИР после первого обращения:

  • Всё в одном месте – от железобетонных изделий до болтов с гайками.
  • Экономим деньги своим Клиентам – мы за открытое ПАРТНЁРСТВО и наша задача предложить Человеку лучшее и рациональное в его ситуации решение, а не просто продать.
  • Экономим время и нервы своих Клиентов – продавцы ТРУБОМИР творчески и ПРОФЕССИОНАЛЬНО обрабатывают каждую заявку и стараются не пропускать возможных ошибок и несоответствий в спецификациях материалов, дабы избежать ни кому не нужных затрат с обменом и возвратом товара.
  • Максимум удобств постоянным клиентам – персональный менеджер, возможность отгрузок без предоплаты, скидки и бонусы.
    • Доставка – точно в срок в любые уголки нашей страны.
    • Наши розничные цены – «в рынке», а по скидкам всегда можно договориться.
    • Оформить заказ – просто и быстро.
  • Вся продукция ТРУБОМИР сертифицирована, соответствует ГОСТ, ТУ и рекомендована к использованию на объектах промышленно, гражданского, транспортного и частного строительства.

 

Мы всегда рады узнать Ваше мнение о нашей работе и будем благодарны за Ваши пожелания и замечания. Вы можете связаться с руководителем компании, отправив ему письмо из книги отзывов и предложений.

ТРУБОМИР трудиться, чтобы стать каждому своему Клиенту надежным профессиональным партнёром.

Компания ТРУБОМИР
Тел.: (495) 646-09-55
Адрес.: 105094, Москва,
Семёновский вал, д 10а, офис 3